SABY Bernard, 1925-1975, Sans titre, 24.II.57, huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette d'exposition au Musée d'Art Moderne de la ville de Paris au dos, 81x65cm, PROVENANCE: Collection Jaime SEMPRUN. EXPOSITION: Musée d'Art Moderne de la ville de Paris, Saby, 12 février au 13 avril 1986, n°13
123