LESIEUR Pierre, 1922-2011, Femme devant Venise, 1980 (Michelle Marquais, compagne de l'artiste), huile sur toile (trace de griffe), signée et datée en bas à gauche, 186x97cm, PROVENANCE: Collection de Jaime SEMPRUN
122