WILLINGS John.A (USA XXème). Dessin d'architecture avec annotations. Mine de plomb et gouache sur papier collé sur carton 31,3 x 23 à vue. Signé en bas à gauche et daté Nov 1957 à droite.
Frais de vente
· Frais acheteur : 28% TTC en sus de l’adjudication
· Frais Live : 1,8 % TTC en sus de l’adjudication
Conditions de règlement / / Payment
· Espèces jusqu’à 1000€ pour les ressortissants français
· Carte bleue SAUF AMEX
· Virement bancaire
Auction Fees
· Buyer fee : 28 % taxes included
· Live fee : 1,8 % taxes included
· Cash up to €1000 for French nationals
· Credit card EXCEPT AMEX
· Bank transfer