Ecole chinoise début XX-ème Siècle: «Portait de jeune femme». Aquarelle et encre noir. Signée en haut à droite.22 x 17,3 cm
Frais de vente
· Frais acheteur : 28% TTC en sus de l’adjudication
· Frais Live : 1,8 % TTC en sus de l’adjudication
Conditions de règlement / / Payment
· Espèces jusqu’à 1000€ pour les ressortissants français
· Carte bleue SAUF AMEX
· Virement bancaire
Auction Fees
· Buyer fee : 28 % taxes included
· Live fee : 1,8 % taxes included
· Cash up to €1000 for French nationals
· Credit card EXCEPT AMEX
· Bank transfer