Paul ARMANDI (Ecole de Barbizon Fin du XIX-ème Siècle): «La Fagotière» et «Le porteur d'eau». Deux huiles sur panneaux signées en bas à droite, formant pendant. 23,5 x 19 cm. Dans des cadres en bois et stuc doré

64