MICHELE CASCELLA ( ORTONA 1892 - MILANO 1989 ) Portofino 60x81 Lithographie en couleur 44 x 65 cm environ numérotée XVIII/XXV et signée M. Cascella en bas à droite avec cadre et verre
97