Null DINO LANARO ( SCHIO' 1908-MILANO 1998 ) La Nevicata
Huile sur toile, 18 x 2…

DINO LANARO ( SCHIO' 1908-MILANO 1998 ) La Nevicata Huile sur toile, 18 x 24 cm Encadré Signé en bas à droite

67