Null Deux poufs en bois sculptés, mouluré et patiné
H. 45 L. 70 P. 40 cm
H. 63 L…

Deux poufs en bois sculptés, mouluré et patiné H. 45 L. 70 P. 40 cm H. 63 L. 67 P. 39 cm

276 .2