Null Etagère en bois mouluré, sculpté et patiné à deux niveaux
Travail provençal…

Etagère en bois mouluré, sculpté et patiné à deux niveaux Travail provençal H. 78 L. 100 P. 30 cm On joint une petite étagère

276 .1