683
Broche clip en diamant Art Déco, années 1930, en forme de bouclier, pavée de diamants taille brillant et sertie d'arrangements géométriques de diamants baguette et triangulaires, montée en platine et or blanc, longueur 3,9 cm, étui estampillé PG Dodd & Son
wiltshire, Regno Unito