606

Un collier en diamant, conçu comme une chaîne en or composée de liens en brique, centré sur un pendentif en diamant en forme de poire pesant environ 1,50 carats, longueur 44cm, estampillé 14KT, marque du fabricant italien, poids brut 14 grammes

wiltshire, Regno Unito