538

Broche abeille en perles et diamants, fin du 19e siècle et plus tard, sertie d'yeux en rubis cabochon, d'un corps en perles non testé et de diamants taillés en rose, le tout en argent et en or, largeur 3,7 cm

wiltshire, Regno Unito