529
Bague victorienne à cinq pierres, fin du 19e siècle, sertie d'une séquence de cinq diamants gradués de taille circulaire totalisant environ 0,60 carats, espacés par des diamants de taille rose, dans une monture en or à motif de volutes, taille L, estampillée 18CT
wiltshire, Regno Unito