498

Bague à perles de culture et diamants, à motif de grappe, sertie d'une perle de culture mesurant 11,6 mm de diamètre, dans un entourage de diamants taillés en brillant, montée en or blanc, taille M1/2, estampillée 750

wiltshire, Regno Unito