482

Une paire de boucles d'oreilles en perles de culture, turquoise et diamants, de conception pendante, chacune suspendant une grande perle de culture noire, à des montures florales stylisées serties de diamants taille brillant et de turquoise polie, montées en or blanc, longueur de la plus longue 6.1cm, attache de poteau, estampillée 18K, étui ajusté estampillé Kentshire

wiltshire, Regno Unito