406

Paire de boucles d'oreilles en diamant, émail et grenat tsavorite, Inde, fin du 20e siècle, chacune de forme pendante, sertie de diamants lasqués dans des montures en aluminium et de grenats tsavorite de taille mixte, dans des montures en or remplies de gomme-laque, longueur de 3,4 cm chacune, attaches de poteau

wiltshire, Regno Unito