333
Broche victorienne en améthyste, perles et rubis, milieu du 19ème siècle, sertie d'une améthyste ovale dans une bordure de demi-perles et de rubis en forme de coussin, montée en métal doré, longueur 3.8cm, perles non testées
wiltshire, Regno Unito