161

Montre-bracelet Art déco pour dames avec diamants, cadran simple avec chiffres arabes et boîtier serti de diamants, remontage manuel, sur bracelet en maille de platine, largeur du boîtier 14 mm, longueur réglable, boîtier Provenance : Miss Daisy Henley, Mount Ephraim, Tonbridge Wells, Kent.

wiltshire, Regno Unito