115

λ Broche et pendentif victoriens, fin du 19e siècle, comprenant : une broche à motif de volutes sertie d'une citrine ovale, montée en or à faible carat, longueur 3.3cm ; et un pendentif en corail et or, cordelette cassée

wiltshire, Regno Unito