69

Cartier et Montblanc, deux stylos, comprenant : un stylo à bille en métal doré, au design cannelé, de Cartier, longueur 12,5cm, signé Must de Cartier, numéroté 248276, étui, longueur 12.5cm, signé Must de Cartier, numéroté 248276, étui ; et un stylo plume en métal doré de Montblanc avec une plume en or, longueur 13.7cm, signé Montblanc, plume estampillée 585, étui, longueur 13.7cm, signé Montblanc, plume estampillée 585, étui

wiltshire, Regno Unito