57

Une collection de trente-quatre bagues serties de pierres naturelles et synthétiques, dont émeraude, topaze bleue, citrine, grenat, quartz tourmaliné, tourmaline, zircone cubique et topaze enrobée, diversement montées en argent et en or, vingt-six avec des poinçons britanniques pour l'or 9ct, une avec des poinçons britanniques pour l'or 18ct, coffret de présentation

wiltshire, Regno Unito