Descrizione

Willy Eisenschitz (1889-1974), Scène côtière , aquarelle sur papier, signée en bas à droite, encadrée, cachet au verso . 40X32 cm

268

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche