Descrizione

Emil Otto Grundmann (1844-1890), Jeune fille nourrissant les poissons, huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 1870, dans son cadre d'origine. 53X70 cm

254

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche