Artiste inconnu vers 1900, nature morte avec des fleurs près d'un miroir, signée en bas à gauche, illisible, huile sur toile, dans son cadre d'origine, au verso ancienne étiquette de l'encadreur Erwin Raschhofer Mauerkirchen Oberdonau, 72 x 48 cm
187