Antonietta Brandeis (1848-1926) - Attribué, à la Guidecca - Venise, huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche, encadrée, au verso ancienne étiquette du fabricant de toile brésilien avec étiquettes fiscales brésiliennes, 24 x 34 cm

179