Descrizione

Grand Tour, buste d'athlète en bronze, d'après l'antique, sur socle intégré, patine d'origine verdâtre, estampillé Chiurazi Napoli, 68 cm de haut

150

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati