Descrizione

Plat en porcelaine de Vienne, circulaire avec paysage peint et voyageurs, riches décorations dorées sur fond blanc, émaillé, signe de fabrication de Vienne sur le fond sous l'émail, numéro de peintre 86, peut-être daté de 1803 ?, 23,5 cm de diamètre.

132

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati