Paire de cadres silésiens, en bois de chêne avec I. sculpté. Décorations et intarsias. Dommages. Une paire au début du 18ème siècle, taille de l'image 16,5 x 12,5 cm. Dimensions totales 40,5 x 36,5 cm.
90
Paire de cadres silésiens, en bois de chêne avec I. sculpté.