Descrizione

Plat en céramique de Faenza, de forme ronde avec un centre plus profond. Scène de guerre et décorations peintes. Émaillé. 41 cm de diamètre. 18/19ème siècle.

88

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche