Descrizione

Sculpture reliquaire, saint homme, bois sculpté, couleurs d'origine, sur base octogonale en bois, reliquaire manquant, Espagne, XVIIe siècle, 46 cm de haut

35

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati