YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape YULIY KLEVER (1850-1924)
Winter landsc…

YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape

YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape signé en cyrillique "Yuliy Klever 95" (en bas à gauche) huile sur toile (rentoilé) 125 x 94 cm Expertise du Musée Russe à Saint-Pétersbourg

143 .Bis