Null L'ŒIL DE DIEU QUI VOIT TOUT.
Tempera sur bois.
Travail russe, milieu du XIX…

L'ŒIL DE DIEU QUI VOIT TOUT. Tempera sur bois. Travail russe, milieu du XIXe siècle. Restauration, en l'état. H.: 27,5 cm - L.: 22 cm

660