Null SAINT JEAN BAPTISTE.
Tempera sur bois.
Travail russe, fin du XIXe siècle.
P…

SAINT JEAN BAPTISTE. Tempera sur bois. Travail russe, fin du XIXe siècle. Petits manques et restaurations. H.: 30,5 cm - L.: 26 cm

658