Null SAINT JEAN OGORODNIK AUX CÔTÉS DE SAINT GABRIEL.
Entouré de saint Jean-Bapt…

SAINT JEAN OGORODNIK AUX CÔTÉS DE SAINT GABRIEL. Entouré de saint Jean-Baptiste, d'un ange gardien et de saint Irodion. Tempera sur bois, travail du milieu du XIXe siècle. Manques, restauration, mais bon état général. H.: 35 cm - L.: 31 cm

657