Null LA SAINTE FACE OU MADYLION.
Tempera sur bois.

LA SAINTE FACE OU MADYLION. Tempera sur bois. Travail russe, milieu XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H.: 36 cm - L.: 31 cm

656