Null LA PROTECTION DE LA MÈRE DE DIEU.

LA PROTECTION DE LA MÈRE DE DIEU. Tempera sur bois. Travail russe, milieu du XIXe siècle. Usures du temps, petits accidents et restaurations. H.: 37,5 cm - L.: 30 cm

655