SAINT NICOLAS ET SAINTE ALEXANDRA. Tempera sur bois, sous riza en argent à décor repoussé et finement ciselé. Usures du temps et petits manques. Poinçontitre: 84, Moscou, 1896. Poinçon d'orfèvre: Constantin Zotov. Poinçon de contrôle: Lev Oleks, actif de 1890 à 1896. H.: 27 cm - L.: 22 cm
653