Null LA RÉSURRECTION DU CHRIST.
Tempera sur bois.

LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Tempera sur bois. Travail russe, du début du XIXe siècle. Petits manques et restaurations, mais bon état général. H.: 35,5 cm - L.: 31,5 cm

649