LES TROIS PÈRES DE L'ÉGLISE: SAINT GRÉGOIRE LE THÉOLOGIEN, SAINT BASILE LE GRAND ET SAINT JEAN CHRYSOSTOME. Tempera sur bois. Travail russe, milieu du XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H.: 31 cm - L.: 25 cm
648