Null LA DÉCOLLATION DE SAINT JEAN-BAPTISTE.
Tempera sur bois.
Icône russe du déb…

LA DÉCOLLATION DE SAINT JEAN-BAPTISTE. Tempera sur bois. Icône russe du début du XIXe siècle. Usures du temps et petits manques. H.: 30,5 cm - L.: 27,5 cm

647