Null ICÔNE SUR CINQ REGISTRES.

ICÔNE SUR CINQ REGISTRES. Représentant sur la partie haute au centre la Résurrection du Christ entouré à gauche de l'archange Michel et à droite de saint Serge, et sur la partie basse de l'élévation de la Sainte Croix et la Sainte Trinité. Tempera sur bois, du début du XIXe siècle. Usures du temps, mais bon état général. H.: 31,5 cm - L.: 26,5 cm

646