Null L'ANNONCIATION DE LA VIERGE MARIE.

L'ANNONCIATION DE LA VIERGE MARIE. Tempera sur bois, de forme rectangulaire. Icône russe du milieu du XIXe siècle. Usures du temps et petits manques. H.: 31 cm - L.: 26 cm

645