ÉCOLE RUSSE DU XVIIIe SIÈCLE Les saints archanges Michel et Gabriel. En bronze à patine dorée présenté sur un fond en velours vert. Usures du temps à la dorure, mais bon état général. Icône: H.: 22 cm - L.: 15 cm. Prés entoir: H.: 31 cm - L.: 42 cm
642