Null SAINT GEORGES.
Tempera sur bois. Travail russe, fin XIXe/début XXe siècle.
…

SAINT GEORGES. Tempera sur bois. Travail russe, fin XIXe/début XXe siècle. Usures du temps, petits accidents et restaurations. H.: 32 cm - L.: 29,5 cm

641