ASSEMBLÉE DE SAINTS.
Tempera sur bois. Travail russe, début du XXe siècle.
Légèr…

ASSEMBLÉE DE SAINTS. Tempera sur bois. Travail russe, début du XXe siècle. Légères usures du temps, petits manques et restauration. H.: 36 cm - L.: 32 cm

637

ASSEMBLÉE DE SAINTS.