Null LES SAINTES FEMMES MYROPHORES AU SÉPULCRE.

LES SAINTES FEMMES MYROPHORES AU SÉPULCRE. Tempera sur bois. Travail étranger, XIXe siècle. Légères usures du temps, petits manques, mais bon état général. H.: 45 cm - L.: 28 cm

635