Null MENUS DU PAQUEBOT FRANCE (1973)

MENUS DU PAQUEBOT FRANCE (1973) Ensemble de 9 menus imprimés pour la Compagnie générale transatlantique French Line, datés du 8 au 19 juin 1973, couverture illustrée en couleur, in-folio, réunis par un ruban. Ces menus étaient présentés sur la table lors des repas servis à bord du paquebot France. On y joint un album contenant 37 cartes postales anciennes des œuvres du palais du Vatican, Michel-Ange, etc. Bon état, usures d'usage

615