Null DARSONVAL Lycette (1912-1996)

DARSONVAL Lycette (1912-1996) Paire de pointes ayant appartenu à la célèbre danseuse étoile et portant une dédicace autographe signée « Pour Micheline, dans Lucifer, Lycette Darsonval», modèle en satin noir. En l'état. Repetto, Paris, milieu du XXe siècle

610