KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)
Portrait du fils de l'artiste, Serge Pavlovitch Kotlarevsky.
Huile sur panneau, conservée dans son encadrement d'origine.
Petits accidents, mais bon état général.
À vue: H.: 62 cm - L.: 44 cm.
Cadre: H.: 81 cm - L.: 63 cm