KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)

Portrait du fils de l'artiste, Serge Pavlovitch Kotlarevsky. Huile sur panneau, conservée dans son encadrement d'origine. Petits accidents, mais bon état général. À vue: H.: 62 cm - L.: 44 cm. Cadre: H.: 81 cm - L.: 63 cm

550

KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)